Вопросы и ответы

Можно ли получить счет на оплату ?

Для оплаты заказа счет не является обязательным (т.к. оплата может быть произведена на основании публичной оферты – статья 437 Гражданского кодекса РФ). В то же время, мы можем выставить счет. Для получения счета по факсу  необходимо либо позвонить по телефонам 495-796-64-80 или 495-749-50-17, либо прислать запрос на выставление счета по электронной почте по адресу audit_firm@list.ru.

Например (текст электронного письма):

ООО «Бетта» (ИНН _____________) просит выставить счет на типовую учетную политику в сумме 1870 руб. по факсу495-222-22-22, контактное лицо -  Иванова О.А.. почтовый адрес - 111111, г.Коломна Московской области, ул. Ленина д.1 офис 1,

Подходит ли разработанная типовая учетная политика для организаций, применяющих бюджетный план счетов?

Предлагаемая нами типовая учетная политика для организаций, применяющих бюджетный план счетов, не подходит

Подходит ли разработанная типовая учетная политика для организаций, находящихся на упрощенной системе налогообложения?

В соответствии с Законом РФ «О бухгалтерском учете», организации, применяющие упрощенную систему налогообложения ведут бухгалтерский учет по общим правилам поэтому, составленная нами учетная политика в целях бухгалтерского учета может применяться и организацией, переведенной на УСН.

А не обманут ли нас?

Наша компания работает с 1994 года, а разработкой и распространением внутренних документов занимается с 2004 года. И если в 2004 году мы предлагали клиентам только типовую учетную политику, то на настоящий момент наша продуктовая линейка расширилась до шести продуктов и будет расширяться в дальнейшем. «Однодневки», которые занимаются обманом, столько не работают…

Отказ от оказываемой услуги / возврат уплаченной суммы

При условии фактического неполучения Покупателем (представителем Покупателя, если покупатель предоставил ссылки для скачивания заказных продуктов третьему лицу и(или) лицу, действующему от имени Покупателя) файлов с заказанными продуктами, Покупатель имеет право получить назад уплаченные денежные средства в течении 30 календарных дней со дня оплаты. Для этого необходимо направить в наш адрес письменное заявление. При этом факт неполучения заказанных продуктов осуществляется исключительно на основании данных ООО «Спутник»  (ООО «Спутник» фиксирует факты скачивания продуктов по ссылкам, генерируемым и направляемых каждому Покупателю для скачивания заказанных продуктов).

Порядок хранения документов, подтверждающих заключение договора.

Обращаем Ваше внимание на необходимость хранения документов, подтверждающих заказ оплаченных продуктов (документов, подтверждающих оплату заказанных продуктов). Документами, подтверждающими оплату заказанных продуктов, являются платежные документы.